ПРОЕКТНЫЕ КОМАНДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Направление: «Умный город»

ОГБОУ «ТФТЛ»

Участники проектной команды: Бочектуев Эрик Гречнев Яков

Педагог-наставник: Ример Дмитрий Игоревич, преподаватель дополнительного образования

МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой

Участники проектной команды: Волос Александр Резников Даниил Хурматуллин Тимур

Педагоги-наставники: Голещихина Валентина Александровна, учитель технологии Вольская Оксана Николаевна, учитель физики

МОУ «СОШ № 3» г.о. Стрежевой

Участник: Зырянцева Елизавета

Педагоги-наставники: Федотова Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования Жангоразова Жанна Игоревна, педагог-организатор

МАОУ СОШ № 32 г. Томска

Участники проектной команды: Вязовченко Виктор Мелков Никита Петлин Максим

Педагог-наставник: Швадленко Мария Константиновна, педагог-психолог

МАОУ Лицей имени И.В. Авдзейко Томского района

Участники проектной команды: Буклова Виолетта Ситникова Мария

Педагог-наставник: Ситникова Ирина Анатольевна, учитель физики

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ», МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Участник: Власенко Матвей

Педагог-наставник: Захаров Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ», МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1» МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Участники проектной команды: Монголин Дмитрий Саматов Леонид

Педагог-наставник: Захаров Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ», МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат № 1»

Участник: Прокопенко Дмитрий

Педагог-наставник: Захаров Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования

ОГБОУ «ТФТЛ»

Участники проектной команды: Носков Леонид Патышев Антон

Педагог-наставник: Емельянцев Артем Александрович, учитель информатики

МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой

Участники проектной команды: Беляев Дмитрий Желонкин Сергей Шведов Михаил

Педагоги-наставники: Вольская Оксана Николаевна, учитель физики Голещихина Валентина Александровна, учитель технологии

МОУ «СОШ № 3» г.о. Стрежевой

Участник: Жангоразов Алибек

Педагог-наставник:

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

Участник: Дьячкова Анна

Педагог-наставник: Тарабыкина Евгения Сергеевна, тьютор

МАОУ-СОШ № 4 г. Асино Томской области

Участники проектной команды: Епифанов Вячеслав Матвеева Юлия Шапкова Анастасия

Педагог-наставник: Кудинова Светлана Николаевна, учитель технологии

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ», МБОУ «Каргасокская СОШ № 2»

Участник: Дудкин Егор

Педагог-наставник: Захаров Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования

МАОУ ДО ДТДИМ, МАОУ Лицей № 1 имени А.С. Пушкина

Участники проектной команды: Анохин Дмитрий Кайбазакова Виталина Титаренко Наталья

Педагоги-наставники: Татаринцев Михаил Иванович, преподаватель радиоконструирования Астахова Кристина Владимировна, учитель информатики и ИКТ Деревянных Елена Александровна, учитель физики

АНО ДО Детский технопарк Кванториум», МАОУ «Зональненская СОШ « Томского района

Участник: Латышева Элина

Педагог-наставник: Хруль Татьяна Сергеевна, наставник АНО ДО Детский технопарк Кванториум»