ПРОЕКТНЫЕ КОМАНДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Направление: «Агропромышленные и биотехнологии»
Image alt

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

Участник проектной команды:

Чернышова Наталья

Педагог-наставник:

Дубок Татьяна Александровна, учитель химии


Направление: «Беспилотный транспорт и логистические системы»
Image alt

МАОУ-СОШ № 4 г. Асино Томской области

Участники проектной команды:

Матвеева Юлия

Белов Илья

Новиков Егор

Комаров Илья

Педагог-наставник:

Кудинова Светлана Николаевна, учитель технологии

Направление: «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Башкиров Ян

Семенчук Владимир

Гашков Никита

Педагог-наставник:

Борина Влада Леонидовна, учитель начальных классов

Направление: «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Ланкина Алена

Лещинер София

Педагоги-наставники:

Алюкина Оксана Алексеевна, тьютор, учитель физической культуры

Шаляпина Ольга Олеговна, тьютор, руководитель проектной деятельности

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участник проектной команды:

Никитин Семен

Родионова Дарья

Педагоги-наставники:

Никонова Лилия Гарифулловна, учитель биологии

Шаляпина Ольга Олеговна, тьютор, руководитель проектной деятельности

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участник проектной команды:

Щербатенко Дмитрий

Педагог-наставник:

Алюкина Оксана Алексеевна, учитель физической культуры

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участник проектной команды:

Капустина Дарья

Педагог-наставник:

Борина Влада Леонидовна, учитель начальных классов

Направление: «Когнитивные исследования»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Кислая Владислава

Парфенова Алина

Педагоги-наставники:

Алюкина Оксана Алексеевна, тьютор, учитель физической культуры

Шаляпина Ольга Олеговна, тьютор, руководитель проектной деятельности

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Ефименко Алина

Константинов Даниил

Педагог-наставник:

Борина Влада Леонидовна, учитель начальных классов

Направление: «Нанотехнологии»
Image alt

МАОУ гимназия 26 г. Томска

Участник проектной команды:

Бутько Анна

Педагог-наставник:

Свиридова Елизавета Витальевна, аспирант 3-его года обучения ИШХБМТ НИ ТПУ

Направление: «Нейротехнологии и природоподобные технологии»
Image alt

МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района

Участники проектной команды:

Анохина Анна

Денисова Полина

Ульбрехт Мария

Педагог-наставник:

Гук Анастасия Сергеевна, педагог

МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района

Участники проектной команды:

Драганча Полина

Хочкина Алина

Педагог-наставник:

Хочкина Наталья Александровна, заместитель директора по дополнительному и дошкольному образованию

Направление: «Новые материалы»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участник проектной команды:

Вершинин Даниил

Педагог-наставник:

Уразов Хошим Хошимович, учитель физики

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

Участник проектной команды:

Суслова Маргарита

Педагог-наставник:

Дубок Татьяна Александровна, учитель химии

Направление: «Освоение Арктики и Мирового океана»
Image alt

ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Участники проектной команды:

Пильщиков Григорий

Гетагазов Беслан

Суходоев Алексей

Педагог-наставник:

Косаченко Сергей Викторович, заместитель директора по информационным технологиям

Направление: «Современная энергетика»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Ларионов Яков

Клименко Добрыня

Педагог-наставник:

Борина Влада Леонидовна, учитель начальных классов

Направление: «Умный город и безопасность»
Image alt

МАОУ СОШ № 32 г. Томска

Участники проектной команды:

Мелков Никита

Петлин Максим

Вязовченко Виктор

Педагог-наставник:

Швадленко Мария Константиновна, педагог-психолог

МОУ «СОШ № 4 г.о. Стрежевой»

Участник проектной команды:

Яворский Даниил 

Педагоги-наставники:

Лысенко Светлана Геннадьевна, учитель биологии

Мостовая Ксения Владимировна, учитель информатики и математики, робототехники

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ»

Участники проектной команды:

Вильгельм Александр

Козин Николай

Конев Кирилл

Педагог-наставник:

Захаров Андрей Геннадьевич, педагог дополнительного образования