ПРОЕКТНЫЕ КОМАНДЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Направление: «Агропромышленные и биотехнологии»
Image alt

МАОУ СОШ № 1 с. Александровское

Участники проектной команды:

Беланович Виталий, 7 класс

Симон Вадим, 7 класс

Педагог-наставник:

Деркаченко Иван Николаевич


МБОУ СОШ № 4 г. о. Стрежевой

Участник:

Сидоров Максим, 9 класс

Педагог-наставник:

Лысенко Светлана Геннадьевна

Направление: «Беспилотный транспорт и логистические системы»
Image alt

МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска

Участник:

Локтев Никита, 9 класс

Педагог-наставник:

Репин Дмитрий Николаевич


МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска

Участник:

Одышев Артемий, 7 класс

Педагог-наставник:

Черных Алексей Андреевич


МБОУ лицей при ТПУ г. Томска

Участник:

Калинина Софья, 11 класс

Проект «СИРИУС.ЛЕТО»

Направление: «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение»
Image alt

МБОУ лицей при ТПУ г. Томска

Участник:

Миронова Анна, 10 класс

Педагог-наставник:

Воротов Вячеслав Евгеньевич

Направление: «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Никитин Семен, 10 класс

Родионова Дарья, 10 класс

Педагоги-наставники:

Никонова Лилия Гарифулловна

Шаляпина Ольга Олеговна


МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи г. Томска

Участники проектной команды:

Анохин Дмитрий, 9 класс

Крылатов Савелий, 9 класс

Педагог-наставник:

Татаринцев Михаил Иванович

Направление: «Когнитивные исследования»
Image alt

МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участники проектной команды:

Ефименко Алина, 8 класс

Константинов Даниил, 7 класс

Педагог-наставник:

Борина Влада Леонидовна


МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска

Участник:

Жалюк Виктория, 10 класс

Педагог-наставник:

Воротникова Юлия Сергеевна

Направление: «Нанотехнологии»
Image alt

МАОУ гимназия № 26 г. Томска

Участник:

Бутько Анна, 11 класс

Педагог-наставник:

Свиридова Елизавета Витальевна

Направление: «Нейротехнологии и природоподобные технологии»
Image alt

МАОУ СОШ «Интеграция» Томского района

Участники проектной команды:

Драганча Полина, 10 класс

Хочкина Алина, 8 класс

Педагоги-наставники:

Анисимов Роман Владимирович

Хочкина Наталья Александровна

Направление: «Новые материалы»
Image alt

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

Участник:

Суслова Маргарита, 10 класс

Педагог-наставник:

Дубок Татьяна Александровна

Направление: «Космические технологии»
Image alt

МАОУ СОШ № 47 г. Томска

Участник:

Лазорин Данил, 11 класс

Педагог-наставник:

Мелентьева Анастасия Викторовна

МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой

Участник:

Хурматуллин Тимур, 7 класс

Проект «СИРИУС.ЛЕТО»


Направление: «Умный город и безопасность»
Image alt

МАОУ СОШ № 32 г. Томска

Участники проектной команды:

Мелков Никита, 9 класс

Петлин Максим, 9 класс

Вязовченко Виктор, 9 класс

Педагог-наставник:

Швадленко Мария Константиновна


МАОУ Школа «Эврика-развитие» г. Томска

Участник:

Клименко Владислава, 10 класс

Проект «СИРИУС.ЛЕТО»


ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Участники проектной команды:

Бабушкина Дарья, 10 класс,

Хамманов Никита, 10 класс

Педагог-наставник:

Емельянцев Артем Александрович


МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ»

Участники проектной команды:

Вильгельм Александр, 11 класс

Козин Николай, 11 класс

Конев Кирилл, 11 класс

Педагог-наставник:

Захаров Андрей Геннадьевич


МАОУ - СОШ № 4 г. Асино Томской области

Участники проектной команды:

Матвеева Юлия, 9 класс

Козионова Юлия, 9 класс

Педагог-наставник:

Кудинова Светлана Николаевна


МБОУ СОШ № 4 г.о. Стрежевой

Участник:

Яворский Даниил, 9 класс

Педагоги-наставники:

Лысенко Светлана Геннадьевна


ОГБОУ «Томский физико-технический лицей»

Участники проектной команды:

Бочектуев Эрик, 9 класс,

Гречнев Яков, 9 класс

Педагог-наставник:

Ример Дмитрий Игоревич